Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер заявил, что свой следующий поединок он проведёт 17-го ноября в Атлантик-Сити, США на арене «Boardwalk Hall». Об этом сообщает BoxingTalk, ссылаясь на личное интервью с непобеждённым бойцом.

Имя соперника пока неизвестно, но на кону будет стоять пояс «регулярного» чемпиона мира по версии WBA, который после отстранения немца Мануэля Чарра носит статус вакантного. Стоит отметить, что завоевание сего чемпионского пояса входило в планы представителя США, ведь накануне своего предыдущего противостояния он изъявил желание выйти на ринг против британца Энтони Джошуа. Статус хоть какого-то чемпиона поможет Миллеру добиться более выгодных условий за противостояние с владельцем поясов по версиям WBO/WBA/IBF/IBO.

В общем количестве на профессиональном ринге Джаррелл Миллер завоевал 22 победы, с них 19 нокаутом. Была в карьере американца и одна ничья, однако она случилась ещё на начальной стадии восхождения на вершину супертяжёлого весового дивизиона. В своём предыдущем поединке он сумел во втором раунде нокаутировать польского ветерана ринга Томаша Адамека.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое