Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум предполагает, что телеканал Showtime в скором времени покинет рынок бокса, также как это сделал их главный конкурент HBO.

«Сейчас HBO и Showtime конкурируют за аудиторию на разных развлекательных шоу. Так что они должны вкладывать капитал в то, в чем они действительно великолепны. У них хорошие развлекательные программы. Поэтому я могу предположить, что в следующем году Showtime также выйдет из бокса. Вот, к примеру, FOX подойдет для бокса, они уделяют разным видам спорта миного внимания, у них хороши спортивные программы. ESPN идеально подходит для бокса. Мир никогда не остается прежним, все меняется и время HBO и Showtime также закончилось», - сказал Арум.

Напомним, HBO Sports приняли решение прекратить трансляции профессионального бокса, так как, по их мнению, этот вид спорта больше не привлекает телезрителей так, как раньше. Последней трансляцией на HBO станет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелем Джекобсом, который состоится 27-го октября на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.10.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое