Если не сомневаться в том, что Мигель Берчельт и Оскар Вальдес выиграют свои грядущие бои, глава Top Rank Боб Арум все еще намерен организовать их поединок до конца этого года.

"Мы определенно сделаем этот бой, 100 процентов", - сказал Арум в интервью BoxingScene.com. - "Они оба этого хотят. Но вы ведь понимаете, сейчас не самое подходящее время для организации этого поединка, потому что мы не можем собрать публику. Вот почему Фернандо Бельтран [co-промоутер Берчельта, - прим. ред.] организовал ему промежуточный бой, тогда как мы сейчас подбираем такой же бой Вальдесу. Однако мы без сомнений сделаем этот поединок осенью или зимой, когда сможем позвать зрителей.

Хорошо, что они в ближайшее время проведут бои", - добавил Арум. - "В противном случае, к тому моменту когда мы свели бы их в ринге, они не дрались бы больше года. И это нечестно.

Не могу дождаться этого боя. Даже не знаю, кто победит. Но это потрясающий поединок. Два мексиканца, оба уверены в своем успехе. Нас вполне может ждать нечто наподобие Моралес - Баррера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2020 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое