Непобедимый британский супертяжеловес Джо Джойс не смог договориться о поединке с чемпионом Европы по версии EBU Агитом Кабайелом. Немецкий боксер решил вместо боя с Джойсом просто отказаться от своего титула. Впрочем, Джойс, который в последнем поединке победил единогласным решением судей экс-претендента на титул чемпиона мира Брайанта Дженнингса, уже нацелился на ряд других оппонентов.

"Я очень расстроен, поскольку хотел биться против Кабайела за титул чемпиона Европы. Очевидно, что он никогда не рассматривал бой со мной как приоритетный. Надеюсь, я смогу подраться с Александром Поветкиным или Карлосом Такамом за вакантный титул. Если Джарреллу Миллеру разрешат выйти в ринг, я без проблем сражусь с ним за мой пояс WBA Gold", - сказал Джо Джойс.

Промоутер боксера Фрэнк Уоррен более подробно прояснил ситуацию со срывом боя против Кабайела.

"Мы очень разочарованы тем, что Агит Кабайел решил отказаться от своего титула вместо того, чтобы драться с Джо Джойсом. Я думаю, всем понятно, что он не хотел иметь дело с Джойсом, пытаясь сохранить свой чистый рекорд. Он знал, что потерпит первое поражение, если сразится с нашим парнем. Мы сядем с Джо и его командой и посмотрим, кто будет следующим соперником", - отметил Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое