Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов дал интервью журналистке Екатерине Березовой, в котором рассказал, как поддерживает форму во время карантина, а также назвал ориентировочные сроки проведения перенесенного боя с Русланом Файфером.

"Я даже бегаю. Но, в принципе, я один, здесь немноголюдно. Поэтому делаю пробежки, гуляю с собаками. Также дома есть мешок, гребной тренажер, байк. Могу готовиться, только в парах не с кем стоять. Только если супругу попросить (улыбается, - прим.). Думаю, пару раундов выдержит. Нужно держать мужа в форме.

Бой с Файфером планируется на июнь, но непонятно, как сложится ситуация с вирусом и всеми ограничениями. Есть предположения, что пик эпидемии у нас будет в середине мая. Поэтому сейчас преждевременно говорить о бое и подготовке к нему. Главное - здоровье людей.

Мы с моей командой сейчас готовимся помочь жителям Волгодонска. Молодые ребята будут ходить за покупками, чтобы пенсионеры и люди, которые нуждаются, соблюдали карантин", - сказал Дмитрий Кудряшов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое