Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа на собственном опыте понял, что коронавирус - серьезная проблема. Недавно он отправился на карантин, поскольку ранее контактировал с инфицированным принцем Чарльзом. Британский боксер записал видеообращение к своим болельщикам, в котором высказал слова поддержки всем, кто ведет борьбу с этим опасным заболеванием.

"Обращаюсь к людям, которые страдают от коронавируса. Я желаю вам быстрого восстановления, ведь это не шутки. Пока что мы не смогли найти лекарство. Тем, кто пострадал от коронавируса и потерял родных людей, я хочу сказать: держите голову высоко.

Я вас люблю. Пусть Бог хранит вас и ваши семьи. Примите мои соболезнования. Я потерял людей, связанных с моим залом, близкого другу, друзей моих друзей. Эта проблема становится серьезной, когда подбирается к вашему дому.

Обращаюсь к таким же молодым людям, как и я, которые желают выходить на улицу, строить будущее и готовиться к перспективам. Я бы больше всего хотел находиться за пределами дома, ездить на своих грязных байках, проводить время с друзьями, устраивать спарринги и работать в боксерском зале. Но даже такой бунтарь, как я, пытается следовать определенным рекомендациям и делать правильные вещи", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое