Через месяц в Сочи состоится поединок в рамках первого тяжелого веса между Русланом Файфером и Алексеем Папиным, чтобы определить обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым сейчас владеет конголезец Илунга Макабу.

Изначально соперником Файфера должен был стать другой российский боксер Дмитрий Кудряшов. Из-за пандемии коронавируса их бой несколько раз переносили, что вызвало недовольство Кудряшова, поскольку Дмитрия не устроила заявленная дата.

В недавнем интервью порталу boxingtv.pro Кудряшов попытался объяснить, почему он потерял бой с Файфером, и кто в этом виноват.

"Без какого-либо согласования берут и назначают дату. Опять же - я от боя не отказывался, да и сейчас я от него не отказываюсь. Меня просто не устраивает дата. Обычно ведь две стороны обсуждают, когда мы можем это сделать...

Я не маленькая девочка, чтобы обижаться. Но вся эта ситуация показывает отношение к боксерам. Вы представляете, сколько уже я боксирую, и они все равно так со мной поступили. А что тогда говорить о боксерах, которые только начинают это делать".

Также Кудряшов поделился своим мнением относительно победителя грядущего боя:

"Мне этот бой не интересен. А касаемо самого противостояния?.. Мне кажется, что получится скучный поединок. Кто выиграет? Тут я, наверное, предпочтение Лёхе отдал бы".

Напомним, ранее Кудряшов рассказал, почему так важно водить детей в церковь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2020 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое