Если Оскар Де Ла Хойя все же решится вернуться на ринг, тогда он приложит все усилия, чтобы в его углу был хорошо ему знакомый Флойд Мейвезер-старший.

"Единственный человек, который приходит мне на ум, да и вообще единственный человек, которого я попросил бы меня тренировать, - это Флойд Мейвезер-старший", - сказал 47-летний Де Ла Хойя в недавнем выпуске подкаста SI Boxing Podcast.

Отметим, что Де Ла Хойя (39-6, 30 KOs) и Мейвезер-старший, отец легендарного боксера Флойда Мейвезера-младшего, работали вместе с 2000 по 2006 год, а затем на короткий промежуток времени объединились в 2007-м. Де Ла Хойя не раз выражал уважение к своему наставнику, утверждая, что тот был лучшим тренером, с которым ему доводилось работать.

По словам все того же Де Ла Хойи, только Мейвезер-старший сможет привести его к дисциплине, чтобы Оскар набрал отличную физическую форму для своего возвращения в ринг.

"Флойд Мейвезер-старший единственный тренер, который заставит меня подыматься в 5 утра", - сказал Де Ла Хойя. - "Он единственный, кто сможет нажать на нужные кнопки и заставить меня тяжело, но при этом с умом трудиться. Так что я действительно мог бы пойти к нему и покорно попросить его об услуге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2020 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое