Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол после победы над Крейгом Ричардсом заявил, что не хочет снова долго сидеть без дела, если не сможет заполучить объединительный бой в случае организации поединка между обладателем титулов WBC/IBF Артуром Бетербиевым и чемпионом WBO Джо Смитом.

"Конечно, это далеко не самый лучший мой бой. Можно боксировать лучше. Но я выиграл и рад этому, идем дальше. Полтора года - впервые в карьере у меня такой перерыв. Могу сказать, что соперник неплохой. Он очень хорошо настроился, весь бой не терял фокус. Быстрый, подвижный, но даже с таким соперником можно было боксировать лучше. Главное - победа.

Конечно же, я не хочу сидеть на паузе, потому что это не очень хорошо сказывается. Я хочу получить какой-то бой в ближайшие 3-4 месяца. Если объединительный бой не вариант, тогда такой вариант будет.

Пока ничего не понятно, ничего не известно. Еще до этого боя были разговоры о Рамиресе, но не знаю, пока что тишина. Рамирес вроде на DAZN, но не с Хирном, а с Golden Boy. Посмотрим. Сейчас нужно общаться с командой, чтобы они разговаривали с Хирном и искали какие-то варианты", - сказал Дмитрий Бивол в интервью Василию Конову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое