Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса, по-прежнему надеется, что Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа договорятся о поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, после чего его подопечный получит возможность сразиться с Александром Усиком за временный титул WBO.

"Мы все ждем, когда разрешится ситуация между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Если этот бой состоится, то Усик будет обязан подраться с Джойсом. Усик не берет на себя обязательств, пока этот поединок не объявлен, поскольку если бой Джошуа - Фьюри не состоится, то тогда Энтони придется проводить защиту с Усиком. В таком случае Джо получит статус обязательного претендента, и нам придется искать для него другого соперника. Вот такое положение дел.

Чего хотим мы? Я уже сегодня говорил об этом 10 тысяч раз. Мы хотим увидеть поединки Тайсона с "Эй Джеем" и Джо с Усиком. Мы все работаем над этим, но время идет. И все это находится не в моих руках.

Мы живем надеждой, что этот поединок состоится. Но все должно решиться в ближайшее время, потому что есть временные рамки. Мы не можем сидеть и ждать вечно. Джойс хочет драться, и эта ситуация его разочаровывает", - сказал Фрэнк Уоррен в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое