Кажется, что Райан Холл все же заполучил себе поединок.

Несколько дней назад полулегковес UFC пожаловался в социальных сетях на то, что многие бойцы, которым предлагали с ним драться, наотрез отказались выходить против него в октагон. Тогда Холл решил сам взять судьбу в свои руки и вызвал на бой легенд промоушена Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара. Однако вместо экс-чемпионов на вызов Холла неожиданно ответил рейтинговый боец легчайшей весовой категории Педро Муньос, который ради схватки с Райаном даже готов подняться в весе.

"Он хотел драться Греем Мейнардом, которому 40 лет, просил бой с Жозе Альдо, который только что спустился в легчайший вес, и хотел поединка с Фрэнки Эдгаром, которому почти 40 и который только что сломал челюсть. Я бы с радостью встретился с ним. Это будет хороший бой.

У него лучшее джиу-джитсу в полулегком весе. А у меня лучшие навыки джиу-джитсу в легчайшем дивизионе. Я девять раз побеждал гильотиной, у него есть несколько побед скручиванием пятки ", - заявил Муньос в беседе с MMAFighting.com.

Райан Холл увидел интервью бразильца и полностью поддержал инициативу, предложив Муньосу выйти в октагон 18-го апреля на турнире UFC 249.

"Спасибо тебе, Педро Муньос! Для меня будет большим удовольствием встретиться с атлетом такого калибра. Как насчет 18-го апреля в Бруклине?" - написал Холл у себя в Твиттере.

Райан Холл (8-1) дерется по правилам смешанных единоборств уже пять лет. Он выиграл 22-й сезон знаменитого шоу The Ultimate Fighter, одолев судейским решением Артема Лобова, после чего успешно дебютировал в UFC с победы над экс-претендентом на титул Грэгом Мэйнардом. Затем была досрочная победа сабмишеном над Би Джей Пенном и доминирующее выступление в бою с Дарреном Элкинсом, в котором Холл продемонстрировал неординарную ударную технику.

Муньос (18-4) проиграл свой последний поединок Алджамейну Стерлингу на турнире UFC 238, до этого же бразилец шел на серии из трех побед. На данный момент Муньос занимает шестую строчку рейтинга бойцов легчайшего веса UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое