Бывший временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт считает, что, несмотря на досрочное поражение от Александра Поветкина, он нанес своему сопернику больше урона, чем получил сам.

"Я смотрю на бой с Поветкиным так: я оказался в нокауте после одного удара. Но он был сильнее потрясен и понес больше урона, чем я, поскольку я ломал его своими ударами по корпусу. Он не забудет, как дважды оказался на полу. Так что наш реванш будет интересным. Есть определенные поединки, когда все висит в воздухе, и ты можешь найти аргументы в пользу обоих бойцов. Поэтому наш бой и является самым интригующим в дивизионе.

Поветкин принял бой, так как верит, что способен снова победить. Ему кажется, что у него есть хорошие шансы на победу. Вот поэтому я и воспринимаю его всерьез. Из-за этого я не брал паузу даже на Рождество", - сказал Диллиан Уайт изданию The Guardian.

Напомним, Уайт также признался, что рад тому, что проиграл нокаутом после одного удара, а не вследствие продолжительного избиения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2021 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое