Американец Дэвид Бенавидес ответил на призыв его соотечественника чемпиона мира по версии WBC в среднем дивизионе Джермаллом Чарло провести бой в промежуточном весе. По словам Дэвида, если Джермалл действительно хочет поединка с ним, то должен подняться во второй средний вес.

«Я никогда ни чего не говорил о Чарло. Единственное, что я сказал, так это, что не прочь провести поединок с ним. После этого он дал интервью, заявив, что нокаутирует меня и сломает мне шею. Я никому не позволю так говорить со мной. Если ты бросаешься такими словами, так будь готов подтвердить их в ринге.

Так что теперь я готов озвучить свои условия. Он предлагает провести бой в промежуточном весе, но я никогда не говорил, что собираюсь встретиться с ним в промежуточном весе. Чарло в свою очередь неоднократно заявлял, что хочет подняться во второй средний дивизион. Так в чем проблема?

Мне кажется, все говорят обо мне эти вещи, так как думают, что ничего не услышат в ответ. У меня здесь нет друзей, и я не хочу ни с кем дружить. Я здесь, чтобы вырубать людей, это моя миссия. Если вы не хотите, чтобы вас нокаутировал, так не называйте мое имя», - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.03.2021 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое