Соперник Дениса Беринчика Хосе Санчес рассказал о своей мотивации на поединок, на кону которого будет стоять пояс WBO International в легком весе, принадлежащий сейчас украинцу:

"Сегодня мы провели хороший 12-раундовий спарринг. Каждый день я упорно тружусь, совершенствуюсь, чтобы как можно лучше показать себя в Украине. Я делаю это, чтобы к своему поясу WBO Latino добавить еще и титул International WBO. Для многих это мечта, как и для меня, поэтому я всеми силами стараюсь достичь своей мечты. Меня очень мотивирует моя родина! Моя мама и дети - они мое самое большое вдохновение. И я буду рисковать всем и йдти вперед в этом поединке. Не важно, верят там у вас в меня, главное - я верю в себя!"

Напомним, 21-го марта в ТРЦ "Терминал" (Бровары) состоится боксерское шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine". Главным событием вечера станет бой за титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе между его обладателем Денисом Беринчиком (14-0-0, 8 КОs) и представителем Чили, чемпионом WBO Latino, Хосе Санчесом (18-1-0, 7 КОs).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.03.2021 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое