Британский супертяжеловес Диллиан Уайт надеется, что Всемирный боксерский совет (WBC) заставит своего чемпиона Деонтея Уайлдера провести против него защиту "зеленого" пояса в феврале или марте 2020 года.

"WBC должны вынудить Уайлдера подраться со мной", - ответил Уайт, когда у него спросили, чего он хочет в 2020 году. - "Я уже пытался добиться организации этого боя, но Уайлдер не желает, чтобы наш поединок состоялся по какой-либо причине. Уайлдер продолжает бегать и прятаться. Он говорил, что заставит меня ждать 2 или 3 года, и именно это как раз таки и произошло.

Может быть, мне просто нужно прыгнуть на него где-нибудь в баре или что-то в таком роде, избить его до полусмерти, умыкнуть титул и убежать. Просто ударить его, взять его пояс и затем раствориться в ночи. Я готов драться за титул чемпиона мира. Все чего я хочу, это биться с лучшими бойцами. Я уже очень и очень давно иду за титулом", - сказал Уайт.

Напомним, что свой следующий поединок Диллан Уайт проведет 7-го декабря в андеркарде реванша Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего, выйдя в ринг против бывшего претендента на чемпионский пояс в супертяжелом весе Мариуша Ваха.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2019 в 02:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое