Пристальное внимание со стороны боксерской общественности было приковано к Энтони Джошуа сразу после его поражения Энди Руису-младшему. Их поединок состоялся 1 июня на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Боксеры выдали яркий бой, в котором оба бойца оказывались на канвасе, но в итоге Энтони Джошуа проиграл техническим нокаутом. Поединок оставил после себя много вопросов. Одним из них был этот - стоит ли Энтони Джошуа менять свой тренерский состав или же пытаться взять немедленный реванш со своей прежней командой? Джошуа выбрал второй вариант, но, тем не менее, нанял несколько новых специалистов, с которыми стал работать. В своём новом интервью Энтони пояснил, почему он принял это решение.

«О чём я говорю… У меня был выбор между несколькими вариантами - оставить свою команду прежней, нанять пару новых членов ну или поменять всё полностью. Полностью поменять все это просто сумасшествие. Новые люди не знают, кто я такой на самом деле. Добавить что-то к тому, что у меня уже имеется? Хм, неплохой вариант. Оставить всё как есть? Но тогда результат следующего боя будет тем же. Поэтому, я склонился ко второму варианту», - объяснил Энтони.

«Я старался психологически подготовить себя ещё перед первым поединком. Он оказался войной на протяжении семи раундов и Руис победил. Теперь мы снова сойдёмся в ринге. Я просто вернусь к своим инстинктам, к основам. Я понимаю то, что должен делать, на уровне инстинктов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.12.2019 в 06:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое