Бразильский легковес UFC Диего Феррейра поделился впечатлениями от досрочной победы над экс-чемпионом Энтони Петтисом, а также рассказал, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом:

"Это был отличный подарок себе на день рождения. Подраться в Вегасе было моей мечтой, и все сложилось просто идеально. Я реально был счастлив. Находясь за кулисами, я задавался вопросом, что мне нужно сделать, чтобы победить сабмишном. В итоге геймплан был исполнен идеально. Чтобы одолеть Энтони Петтиса приемом, нужно было сделать что-то правильно.

У меня был хороший тренировочный лагерь, и все прошло так, как мне хотелось. Он поймал меня несколькими ударами. Но ни одно из этих попаданий не было чистым. Все прошло хорошо, но я знаю, что способен выступать лучше.

У меня на примете есть несколько имен. Это может быть Эл Яквинта или победитель боя Пол Фелдер - Дэн Хукер. Я думаю, что это имеет смысл для моего следующего боя, чтобы я имел возможность продвинуться выше в легком дивизионе. Сейчас я пока не хочу драться за титул. Я хочу просто драться - это моя главная цель", - сказал Феррейра.

Отметим, что на днях известный российский тренер Абдулманап Нурмагомедов поделился информацией, что следующим соперником его ученика Ислама Махачева станет именно Диего Феррейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.01.2020 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое