Тренер легковеса UFC Ислама Махачева Абдулманап Нурмагомедов в интервью новостному порталу "Чемпионат" заявил, что следующим соперником его подопечного станет бразилец Диего Феррейра, который на прошлых выходных "задушил" экс-чемпиона Энтони Петтиса на турнире UFC 246.

"Исламу Махачеву скоро дадут бой. Это Диего Феррейра, который побил Петтиса недавно. Махачев и Феррейра подерутся на турнире в Бразилии. Когда это будет? Честно, не знаю. Пока нет этих подробностей", - сказал Нурмагомедов-старший.

Скорее всего, дагестанский специалист под "турниром в Бразилии" подразумевает грядущий ивент UFC Brasilia, который состоится 15-го марта. Главным поединком данного турнира будет противостояние Чарльза Оливейры и Кевина Ли, последний, кстати, выказывал ранее свое желание подраться с Махачевым, но промоушен так и не свел бойцов. Также весной планируется проведение еще одного турнира в Бразилии (UFC 250), однако его дата выпадает на священный для мусульман месяц Рамадан.

Напомним, что свой последний поединок Ислам Махачев провел на сентябрьском турнире UFC 242, где российский боец одержал верх над бразильцем Дэйви Рамосом единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое