Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли в марте подерется против Леона Эдвардса на турнире UFC в Лондоне. По словам Вудли, в последнее время 170-фунтовый дивизион стал слишком скучным, и он хочет немного его расшевелить. Как отметил 37-летний американец, ему не нравится ситуация, при которой самыми высокооплачиваемыми представителями полусреднего веса являются бойцы, которые никогда не были в нем чемпионами.

"Этот гребаный дивизион стал таким банальным, что начал меня очень раздражать. Мне просто необходимо было вернуться. Надо попытаться всех здесь тр**нуть.

Кто сейчас зарабатывает больше всего денег в нашем виде спорта? Точно не чемпион мира Камару Усман. А вот Хорхе Масвидаль теперь наконец-то собирает крупные чеки. Он сейчас на вершине списка. Также хорошо зарабатывают братья Диасы и Конор МакГрегор. Некоторые из этих людей никогда не владели поясом. "Ковбой" Серроне только что взял свой чек, но он никогда и близко не подбирался к чемпионскому титулу UFC", - заявил Тайрон Вудли на шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, что Леону Эдвардсу пообещали титульный бой в случае победы над Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое