Лу Дибелла, промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО), которому в эту субботу предстоит провести бой с американцем Дэнни Джейкобсом (34-2, 29 КО) за вакантный титул чемпиона мира IBF, уверен, что подопечный покажет себя с наилучшей стороны и в итоге выиграет бой, поскольку мотивирован лучше соперника.

«Дэнни сказал, что у него будет преимущество в профессиональном опыте. Думаю, преимуществом Сергея в субботу будет голод. Он реально очень голоден, - подчёркивает Дибелла. - У Сергея есть семья, подрастает сын. Но, несмотря на его тяжкий труд, а также старания, мои и его менеджемента, он не заработал денег, которые заслуживает. И это случится только в том случае, если в субботу он побьёт Дэнни Джейкобса. И, знаете, есть у меня чувство, что в субботу все узнают, кто такой Деревянченко».

«Я думаю, разницей в этом поединке будет его значимость для каждого из бойцов, - продолжает промоутер. - Дэнни уже смог многого достичь. Я знаю, что он хочет объединить титулы, но ему не нужно беспокоиться о том, как прокормить семью. Он уже покорил много высот, в отличие от Сергея. И я думаю, в субботу вы увидите лучшего Сергея Деревянченко, а победитель этого боя заработает много денег».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 24.10.2018 в 02:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое