Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни не сомневается, что вояж Сауля Альвареса в полутяжелый дивизион окажется успешным. 20-летний боксер уверен, что "Канело" в ночь со 2-го на 3-е ноября отберет чемпионский титул WBO у Сергея Ковалева.

"Альварес мне очень нравится как боксер. Думаю, что сейчас он находится на пике. Мне кажется, что мало кто способен его побить. В арсенале "Канело" есть много инструментов. Он обладает отличным джебом и хорошо двигает головой. Не думаю, что Сауль остановит Ковалева, но должен легко его перебоксировать.

Как по мне, Ковалев замедлился со времен боев с Андре Уордом. Я считаю, что эти поединки отняли у него много сил. Полагаю, что после этого он стал другим боксером. Многие говорят об ударах по корпусу. Но когда Ковалев выйдет в ринг, он внесет нужные коррективы, чтобы их избегать. Сергей знает, как блокировать бодипанчи", - сказал Девин Хэйни.

Напомним, Тедди Атлас тоже не верит в победу Ковалева. При этом известный тренер сравнил "Крашера" со старым автомобилем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое