Проживающий в Лас-Вегасе боксёр легкой весовой категории Дэвин Хэйни утверждает, что ему очень тяжело вынести врачебный запрет на проведение тренировок. В настоящий момент времени он восстанавливается после операции и не может посещать боксёрский зал. Молодой боец утверждает, что он не привык к таким долгим перерывам без тренировок и именно поэтому для него физически и морально сложно преодолеть послеоперационный период.

«В начале моего перерыва было непросто. Я прошел через стресс, но потом принял ситуацию и начал видеть в ней и хорошие стороны. Восстанавливаться сложно было. Я так много дрался за всю свою жизнь, что никогда не брал перерывы от бокса больше чем на полторы недели. Я всегда работал, всегда бегал. Теперь я наконец-то нашел время для того, чтобы отдохнуть, дать мои мускулам и всему телу восстановиться. Я чувствую, что стал только лучше», - делится ощущениями Хэйни.

«Я очень сильно стремлюсь вернуться в ринг, сейчас мой голод просто зашкаливает. Теперь я верю в то, что восстановление это очень важно, потому что по-настоящему чувствую себя перезарядившим батарейки. Не буду врать, я немного расстроен, но я молод и рад тому, что быстро развивал свою карьеру. Что было бы, если бы эта травма произошла ещё раньше? Никто не знает».

«Думаю, я снова буду драться в июле. Это точно. В настоящий момент мы планируем огромный бой, который состоится в ноябре или декабре, но сначала следующий бой пройдёт в июле. Тот самый большой поединок будет с одним парнем, с которым мы уже начали переговоры. И нет, это не Майки Гарсия и не Люк Кэмпбелл», - сохранил интригу Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.03.2020 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое