Вскоре после завершения вечера бокса, в котором Майки Гарсия победил Джесси Варгаса, Хулио Сезар Мартинес в первый раз защитил свой титул, а Роман Гонзалес победил британца Халида Яфаи и стал чемпионом мира, Эдди Хирн дал одно из многочисленных интервью, в котором на этот раз поговорил о судьбе участников бокса этого вечера и прокомментировал нелепые слухи о том, что с перчатками Тайсона Фьюри было что-то не так - в частности, некоторые болельщики утверждали, что он не продел полностью руки в перчатки и именно поэтому наносил, в основном, боковые удары.

Конечно же, еще Хирн постарался немного пролить свет на ситуацию со следующим соперником Сауля Альвареса. Несмотря на то, что мировая общественность уже окончательно убедилась в том, что им станет Билли Джо Сондерс, Эдди говорит, что контракт на бой до сих пор не подписан и условия проведения поединка всё ещё не согласованы до конца.

О бое Гарсия-Варгас:

«Майки Гарсия и Джесси Варгас выступили на высоком уровне. Джесси контролировал ситуацию в нескольких первых раундах, потом Майки смог вернуться в бой, а потом Варгас снова перехватил инициативу. Я должен сказать, бой-то был очень близким. Уж не знаю, как вы посчитали этот поединок, но я считаю, что Джесси вернулся в бой и смог вытащить 10-ый, 11-ый раунды, да и 12-ый тоже был близким. К тому же, на моей карточке он выиграл несколько раундов в начале боя».

О бое Джозефа Паркера:

«Это отличный бой для Matchroom Boxing и хорошая победа для Джозефа Паркера. Джозеф Паркер выступил великолепно и я хочу увидеть его в большом бою. Может быть, он проведет поединок в Новой Зеландии».

О самом вечере бокса и дальнейших планах:

«Мне всё очень понравилось, понравилось быть здесь и говорить с фанатами бокса из Далласа и всего штата Техас. Поверить не могу, но они меня любят! Обычно я прохожу мимо людей, а мне кричат: «Эй, дрочер!» Я никому не нравился, а тут меня окликнули: «Эдди, Эдди, ты потрясающий!»

«Наш план - устроить бой Майки Гарсии и Мэнни Пакьяо. Что касается других бойцов, то Варгас очень хорошо вписался в полусредний вес. Мы знали, что он переходит в 154 фунта, но ради этого боя он вернулся в полусредний дивизион. Вероятно, он все же перейдёт в первый средний вес», - говорит Эдди.

О том, станет ли Сондерс соперником Альвареса:

«Это неправда. Я спросил у Эдди Рейносо, с кем будет драться Сауль и он сказал: «С Билли Джо Сондерсом». Но у нас нет соглашения с Golden Boy Рromotions по этому бою. Они знают, что Каллум Смит готов к бою с Канело, Билли Джо Сондерс тоже. Но контракт на этот бой ещё не согласован».

О слухах по поводу перчаток Тайсона Фьюри в бою с Уайлдером:

«Да ,я думаю, что он использовал нелегальные перчатки. Да нет, конечно, я шучу», - смеется Хирн, убрав серьезное выражение лица. «Странная это история. Если твоя рука только наполовину продета в перчатку, то такой тебе от этого прок? Бить то при этом можно только внутренней стороной. Нужно спросить самого Тайсона Фьюри».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое