21-летний Дэвин Хэйни в настоящий момент хочет провести поединок с Майки Гарсией. Молодой боец не так давно был прооперирован и не может выйти в ринг, как минимум, до лета. Тем не менее, он настроен провести поединок с Майки в ближайший год. Хэйни объясняет свое желание тем, что он хотел бы помериться силами с пиковым Майки, не дожидаясь, пока он потерпит поражение, сравнимое по тяжести с боем против Эррола Спенса или же просто состарится.

«Я вообще люблю интервью такого типа», - сообщил Дэвин, восседая на большой кровати. «В них мне комфортно и люди получают шанс увидеть настоящего меня, а не корректного Дэвина Хэйни, который дает интервью на протяжении целого дня и который по сотне раз повторяет одно и то же».

«Определённо, я чувствую, что Майки показал, что он всё ещё является элитным бойцом. Я знал, что ему это удастся. Мой прогноз на бой был именно таким - что он выйдет в ринг и сделает то, что нужно».

«Я не хочу драться с бойцами, которые не входят в топ. Я хочу большие бои, хочу демонстрировать свой талант. Я не хочу драться с Майки через пять лет, когда он будет уже не на пике или когда его снова кто-нибудь изобьет и он будет бойцом с многочиленными слабостями. Я хочу драться с ним, когда он находится на вершине».

«Джесси Варгас это мой хороший друг, поэтому, я бы не сказал, что так уж надеялся на победу Майки. Но если он и победил бы, то я надеялся, что он сделал бы это уверенно», - сказал Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.03.2020 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое