Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, как он оценивает прошедший вечер бокса с главным боем Майки Гарсия - Джесси Варгас. В андеркарде этого поединка состоялся чемпионский бой между Хулио Сезаром Мартинесом и представителем Великобритании Джеем Харрисом. Несмотря на то, что Харрис оказался в нокдауне, ему удалось продержаться до конца боя. Он принял огромный ущерб, но смог выстоять и даже забрать несколько раундов у чемпиона мира из Мексики. Эдди Хирн очень доволен этим выступлением и хочет организовать следующий бой 29-летнего Харриса считая, что он хорошо зарекомендовал себя на большой арене.

«Это был отличный вечер бокса. Мне доставило удовольствие просто наблюдать за ним. Он прошел на высоком уровне. В нем было столько великолепных моментов, выступало столько великих боксеров…»

«Конечно, я разочарован исходом боя Халида Яфая, но зато Чоколатито снова сотворил историю. Джей Харрис выступил просто невероятно. После первого раунда я уже думал: «О, боже», но в итоге он отбоксировал просто фантастически. После шестого отрезка я уже подумал: «А ведь он может выиграть в этом бою». Лишь нокдаун начал склонять поединок в пользу Мартинеса. Я считаю, что счёт 118-109 был просто отвратителен, если говорить начистоту. Харрис выдал выступление вечера», - доволен соотечественником Хирн.

«Я бы с удовольствием сделал так, чтобы Джей Харрис отбоксировал в ещё одном нашем вечере бокса. 9 мая в Кардиффе для него, наверное, будет слишком рано. Да, до этого боя остаётся 10 или 9 недель, у него пока ещё не сойдут синяки. Что же касается Хулио Сезара Мартинеса, я бы хотел, чтобы он объединил титулы. Думаю, он готов к этому. Ему ещё нужно немногому научиться, иногда он слишком самоуверен и думает, что может сломать соперника. Хотя, конечно, он тот еще зверь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.03.2020 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое