Как недавно стало известно, британский супертяжеловес Дэвид Прайс вернется на ринг в конце этого года. Обладатель пояса WBA Continental в последний раз проводил поединок против Дэвида Аллена в середине июля, в котором ему удалось сотворить небольшую сенсацию, финишировав своего более молодого соотечественника в десятом раунде на арене О2.

На данный момент 36-летний Прайс переживает некое подобие ренессанса своей карьеры, находясь на серии из трех побед. И теперь он планирует продлить ее, когда 23-го ноября выступит перед родной ливерпульской публикой в большом боксерском вечере, который возглавит чемпионская схватка между обладателем титулов WBA Super, Ring Magazine и WBC Diamond во втором среднем весе Каллумом Смитом и обязательным претендентом Джоном Райдером.

Соперник британского ветерана бокса пока остается неизвестным. Данный кард будет эксклюзивно транслироваться на Sky Sports в Великобритании и на DAZN в Соединенных Штатах Америки. Также в данном боксерском вечере ожидаются выступления чемпиона WBO Inter-Continental в среднем весе Энтони Фаулера, который вернется в 168-фунтов, а также крузервэйтов Крэйга Гловера и Криса Биллама-Смита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2019 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое