Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что судьи несправедливо обошлись с Василием Ломаченко в бою против Девина Хэйни.

"Я смотрел бой вживую. Это был плотный поединок. Казалось, что Ломаченко делает очень хорошую работу. Он мощно закончил бой, очень мощно. После объявления решения в Лас-Вегасе казалось, что с ним поступили несправедливо, даже если бы разница была в одно очко. Но судейские записки выглядели так, будто бой был односторонним, что невозможно даже представить.

Ломаченко объединял отличные комбинации, казалось, что он доносил больше значимых ударов, он несколько раз потряс Хэйни. Уровень навыков был настолько высоким, насколько это возможно.

Было здорово смотреть поединок этих двух спортсменов. Это просто показывает, насколько хорош Ломаченко, который поднялся в весе. Знаете, мне жаль его после этого решения, действительно жаль. Я знаю, что команда Ломаченко протестовала против работы Дэйва Моретти, и этот человек выставил большую разницу в счете. Так что их можно понять", - сказал Хэй сайту ProBox TV.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2023 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое