Бывший чемпион мира Карл Фроч признался, что уже устал от нелепого поведения обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, на словах готового драться со всеми лидерами дивизиона, но на деле срывающего любые попытки потенциальных оппонентов договориться с ним о поединке.

В частности, на днях Фьюри заявил, что отправил Энтони Джошуа контракт на их бой. Но, похоже, Фроч уже не верит "Цыганскому королю", который за последнее время успел несколько раз дискредитировать себя подобными разговорами без результата.

"Меня это начинает немного задевать. Мы с Тайсоном - хорошие друзья, я очень его уважаю. Он отличный боец, но сейчас все пришло к тому, что мне становится скучно от его ахинеи.

Сейчас он якобы отправил контракт Энтони Джошуа и предложил ему подраться, хотя Эдди Хирн это отрицает. Мы все не можем плясать под дудку Тайсона Фьюри, который говорит: "Я отправил контракт. Я хочу с кем-то подраться, давайте это сделаем", потому что это нереалистично. Пусть промоутеры сделают свою работу. Пусть они найдут общий язык и все уладят", - сказал Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2023 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое