Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй призвал не спешить подвергать обструкции Диллиана Уайта, провалившего допинг-тест накануне поединка за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе против Оскара Риваса. По мнению Хэя, перед тем как делать какие-либо выводы, необходимо дождаться официального подтверждения информации.

"Если допинг-тест Уайт ошибочно признан положительным, тогда ему должны выплатить компенсацию, так как эта ситуация, безусловно, навредила его бренду. Она отвлекала Диллиана, и потенциально выглядит просто ужасно.

Надеюсь, что в этой ситуации все уладится, она вредит боксу. Нашему виду спорта не нужны подобные заголовки в новостях, особенно если они окажутся неправдивыми. Многие люди спешат сделать свои выводы. Они выдают предполагаемые факты за истину. Никого нельзя судить до тех пор, пока не доказана его вина", - отметил Дэвид Хэй.

Напомним, промоутер Диллиана Уайта Эдди Хирн недоволен решением WBC, который приостановил полномочия британского боксера в статусе "временного" чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2019 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое