Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй ответил на критику Диллиана Уайта, который обвинил в непрофессионализме угловых, работавших с подопечным "Хэймейкера" во время боя с Александром Усиком.

"Я видел на Sky News большую статью о том, как Диллиан Уайт критикует угол Чисоры. Ему не нравится, что Дереку говорили между раундами, он считает, что угловым не хватало опыта. Уайт полагает, что у Чисоры была слабая команда, из-за чего он якобы и проиграл бой.

Возможно, Диллиану следует сосредоточиться на собственном тренировочном лагере. Дерек Чисора прошел 12 раундов с обязательным претендентом для Энтони Джошуа, абсолютным чемпионом мира в крузервейте, проиграв ему 7:5. Чем закончился последний бой Уайта? Он бился с 41-летним Поветкиным, который дрался с ним после ничьей с Майклом Хантером. Уайт упал без сознания, он был нокаутирован, вырублен.

Может, Уайт хочет раскрутить поединок. Возможно, он хочет третьего боя с Чисорой. Я не знаю, зачем ему это после такого выступления, но если он желает подраться, Дерек полностью открыт для этого", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2020 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое