Известный британский тренер Питер Фьюри уверен, что бывший лидер легкого веса Василий Ломаченко остается интересным для болельщиков бойцом, несмотря на поражение от Теофимо Лопеса в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

"Ломаченко - по-прежнему большое имя, и болельщики хотят увидеть, сыграла ли свою роль травма. Лопес вместе с командой, возможно, думает: "Эй, у тебя был шанс, проваливай. Я убедительно победил. Мне 23 года, и весь мир у моих ног". Это потрясающе для Лопеса. Это момент, когда мечты становятся реальностью. Это абсолютно прекрасно.

Я ничего не отнимаю у Лопеса. Считаю его прекрасным бойцом, независимо от того, было ли у Ломаченко повреждение плеча. Он показал замечательное выступление. Этот пацан умеет драться. Лопес заслужил свой статус. Я желаю ему всего самого лучшего.

Я думаю, что в легком весе Ломаченко будет приносить деньги. У него известное имя. Люди хотят смотреть его бои. Несомненно, они желают узнать, стало ли плечо причиной его проблем. Он вернется", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2020 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое