Британский супертяжеловес Диллиан Уайт задается вопросом, почему Дэвид Хэй позволил Дереку Чисоре выйти на бой с Александром Усиком без должной команды профессионалов, которые смогли бы грамотно руководить действиями Дерека в поединке против украинца.

"Я считаю, что Дерек мог проявить себя гораздо лучше", - сказал Уайт в интервью Sky Sports. - "Он буквально подставил себя, не имея в своем углу опытного человека, который бы направлял его и говорил, что он должен делать.

Он просто вышел в ринг с прицелом на нокаут, но когда это не сработало, он застрял, продолжая следовать этому геймплану. Дерек был главным у себя в углу. Люди, которые его окружали, они не имели никакого отношения к боксу, а потому не могли дать ему совет, чтобы он смог внести коррективы и побить Усика.

Один из них сказал: "Если ты выиграешь этот раунд, ты одержишь победу в бою". Чего? Это отсутствие боксерского опыта, Только потому, что он был в форме и бросал удары, они думали, что он побеждает. Нет!

Почему Хэя не было в его углу? Или Дэйва Колдуэлла, который тренировал его раньше? Не стоит выходить на самый важный бой в своей жизни с приятелями в углу", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2020 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое