Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился своими мыслями по поводу яркой досрочной победы Тайсона Фьюри в реванше с Деонтеем Уайлдером. По мнению Хэя, американский боксер, который привык побеждать соперников за счет внушительной мощи, не был готов к тому, что Фьюри использует против него аналогичное оружие.

"Я не знаю, как это выглядело глазами людей, которые смотрели этот бой дома, но на арене я созерцал величие. Вот что это было.

Сложно справиться с таким давлением. Уайлдер вышел на бой и начал отходить назад. Посмотрите на него: Деонтей работал на прямых ногах. Такое происходит, когда твои мышцы не могут перенести вес немного ниже, чтобы ты смягчал удары. Впрочем, ему это никогда не требовалось, ведь Деонтей обладает очень тяжелым ударом.

Главная слабость Уайлдера одновременно является его главным оружием. Мощь Деонтея позволяла ему побеждать боксеров, пока он не столкнулся с проблемами такого уровня. Уайлдер не знал, что такие проблемы существуют. Он не понимал, что в боксе приходится терпеть боль. Теперь он об этом знает. Фьюри очень расчетливо действовал во всех компонентах. Он меня очень поразил", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое