Боксер промоутерской компании "Мира Бокса" Алексей Егоров (10-0, 7 КО) 12-го марта в Казани проведет поединок против 30-летнего боксера из Чехии Василя Дуцара (8-2-1, 7 КО). Этот бой в рамках первого тяжелого веса станет главным поединком турнира по профессиональному боксу "Кубок Казанского Кремля".

Напомним, что в прошлом году Алексей Егоров завоевал пояс WBA Gold в первом тяжелом весе, дающий право на бой за титул чемпиона мира, а в декабре 2019 года он победил Сергея Радченко, и сейчас не знающий поражений на профессиональном ринге боксер ожидает боя за титул чемпиона мира по версии WBA, которым сейчас владеет француз Арсен Гуламирян.

В со-главном бою турнира серебряная призерка Олимпиады-2012 Софья Очигава (2-0, 0 КО) вернется на профессиональный ринг в поединке против итальянки Анжелы Каницарро (6-6-1, 1 КО). Также в этом вечере бокса выступит перспективный 19-летний боксер из Казани Виталий Петряков (6-0, 5 КО).

Турнир "Кубок Казанского Кремля" организован промоутерской компанией Ratel Pro Fight при поддержке Федерации бокса Татарстана. Почетным гостем турнира станет знаменитый чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое