Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй прокомментировал ситуацию с отказом Джозефа Паркера от поединка с его клиентом.

"На все есть своя причина. Давайте надеяться, что мы как можно быстрее получим нового оппонента, имя которого порадует болельщиков. Говорят, что в боксе стили делаю бои. Нам нужен соперник, который покажет в поединке с Чисорой свои лучшие качества и заставит Дерека сделать то же самое. Мы планирует устроить отличный бой.

Если честно, Дерек Чисоры отреагировал на новость о срыве боя с Паркером не лучшим образом. Конечно, сначала он был расстроен, немного разочарован. Но на следующее утро Дерек отправился в зал и провел тяжелую тренировку. Он знает список потенциальных соперников, поэтому Чисора не ослабил тренировочный режим. В этом перечне фигурируют опасные боксеры. Это бойцы мирового класса с громкими именами. Поэтому Чисора должен предстать в своей лучшей форме.

Надеюсь, соперник Чисоры будет объявлен в течение 3-4 дней. Мы можем сегодня сказать, что у нас есть кандидат, который согласился на бой. Но этот парень находится в США, надо учитывать разницу во времени. Необходимо дать его юристам время на согласование контракта", -заявил Дэвид Хэй.

Напомним, промоутер Эдди Хирн назвал шестерых потенциальных оппонентов Чисоры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое