После неожиданного отказа экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера от боя против Дерека Чисоры главе промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирну предстоит быстро найти замену новозеландцу. Бой Чисоры должен стать со-главным событием вечера бокса в Лондоне 26 октября, поэтому Хирну надо подобрать достойного оппонента.

По словам промоутера, сейчас он рассматривает шесть вариантов. Есть даже седьмой претендент - 47-летний Шеннон Бриггс. Впрочем, Хирн сомневается, что Чисора подерется против американского ветерана.

"Во-первых, я не думаю, что Бриггс получит лицензию. Во-вторых, он всегда просит за бой около 5 млн долларов. Прямо сейчас мы пытаемся устроить поединок для Дерека Чисоры. Мой телефон разрывается из-за звонков агентов и промоутеров, которые говорят: "Мы будем драться с Чисорой". Они думают, что их подопечные могут побить Дерека. Но на O2 Arena Чисора иногда преподносит сюрпризы.

Александр Поветкин, Майкл Хантер, Оскар Ривас, Отто Валлин, Мартин Баколе, Филип Хргович, Шеннон Бриггс - все эти боксеры сейчас в обойме. Это будет боец из топ-15 рейтинга, как и Джозеф Паркер. Мы хотим, чтобы это был бой равных соперников", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2019 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое