По словам действующего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, он нисколько не сожалеет о том, что не сумел нанести Энтони Джошуа первое поражение в карьере. Напомним, что свой прошлый поединок Джошуа досрочно проиграл Энди Руису-младшему и, тем самым, свел на нет все разговоры об организации боя с Уайлдером, сосредоточившись на реванше с мексиканцем. Теперь и Деонтей Уайлдер строит свои планы в другом направлении - ему предстоит провести реванши с Тайсоном Фьюри и Луисом Ортисом.

«У меня нет никаких сожалений. Когда Энтони Джошуа победил Владимира Кличко, меня спрашивали, есть ли у меня у меня какие-то сожаления по этому поводу. Нет, нету, потому что Фьюри победил Кличко первым. После этого люди начали спрашивать у меня, жалею ли я, что я не подрался с Энтони Джошуа. Нет! Они приняли своё решение», - говорит Уайлдер.

«Я - лучший в мире и хочу доказать это не только самому себе. Хочу пройти этакую конфирмацию. Ты как бы знаешь это о самом себе, но должен подтвердить это остальным. Я знаю, что я - король, знаю, что я - лидер!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.10.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое