Несмотря на то, что Дэвид Хэй считает, что у его подопечного Дерека Чисоры есть довольно много шансов на победу с Александром Усиком, он понимает, что предстоящий британцу бой будет очень и очень непростым. По словам Дэвида Хэя, Дереку Чисоре с самого начала боя нужно атаковать Александра, а не пытаться его перебоксировать, потому что такой план был бы изначально обречен на провал. Успех Дерека может прийти к нему только если он будет агрессивным, выбрасывать много ударов и стараться навязать украинцу грязный бой в высоком темпе.

«Теперь Чисора относится к боксу серьёзно. У него в запасе есть 12 раундов. Я считаю, что команда Усика допустила ужасающую ошибку, выбрав в соперники Дерека Чисору. Они могли выбрать кого угодно, но взяли Чисору. Думаю, они очень сильно ошиблись».

«Команда Дерека Чисоры будет почти такой же, как и всегда. Он хочет больше сфокусироваться на спаррингах. В этом бою очень важны будут его физические кондиции. Ему нужно будет диктовать свои условия. Не нужно учить Чисору, как уходить от ударов и всем этим техническим премудростям. В плане техники Усик его выиграет. Чисоре нужно атаковать, атаковать и ещё раз атаковать!»

«Даже если он будет бить и мазать, ему нужно будет продолжать стараться кидать удары, сближаться, а когда сделает это, нанести максимальный ущерб. Победить Усика будет непросто. Многие люди считают, что Дерек либо проиграет по очкам, либо будет остановлен в поздних раундах. Чисора и сам знает это. Но каждый раз, когда его списывали со счетов, к примеру, в бою с Карлосом Такамом я и сам это сделал, он находил ключи к победе. В бою против Шпильки все говорили, что Дерек не знает, как драться против левши. Ведь против Сенада Гаши он смотрелся ужасно, а шпилька выиграл девять раундов у Деонтея Уайлдера. В итоге Дерек Чисора его победил. Точно так же было с Дэвидом Прайсом. У Дэвида был большой размах рук, так как же Дерек должен был пройти через его джеб? А он нашёл способ и вынес Прайса, работая на ближней дистанции. Именно там он работает лучше всего. Бокс на дальней дистанции это не его коронное занятие, а вот когда он жёстко работает в инсайде, там он может быть эффективным против любого боксёра в мире».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое