Экс-чемпион мира в двух дивизионах Дэвид Хэй заявил, что удивится, если Энтони Джошуа возьмет отступные за отказ от незамедлительного реванша с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Я слышал, что Джошуа хочет реванш с Усиком, поэтому не думаю, что есть сумма, которая его соблазнит. Какой в этом смысл, если у тебя и так достаточно денег? Давайте представим, что на банковском счету Джошуа лежат 100 триллионов. Какой суммы будет достаточно? Надеюсь, что он не возьмет отступные. Если Джошуа это сделает, то, возможно, у меня сложилось о нем ошибочное мнение.

Я считаю, что Джошуа неправильно дрался с Усиком. Надеюсь, у себя в душе и голове он понимает, что может выступить намного лучше, чем в последнем бою. Он боксировал не так, как нужно. Если Джошуа правильно проведет бой, то нокаутирует Усика и вернет титулы. Затем как человек с поясами он может провести поединок за звание абсолютного чемпиона.

Если Джошуа возьмет отступные, то я буду шокирован. Мне кажется, что он может просто накручивать всех остальных. Сколько денег ему нужно? Что он хочет купить? Насколько большой должна быть его яхта?" - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2021 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое