Первая пресс-конференция посвященная матчу-реваншу между Дэвидом Хэйем и Тони Белью прошла без жесткого трэштокинга и потасовок. "Хэймейкер" поблагодарил своего соперника за то, что тот согласился на второй бой, но при этом усомнился в мотивации Белью. По словам Хэя, первый поединок был интересен Тони с финансовой точки зрения, так как он стремился обеспечить своих детей, но Дэвиду непонятно, что движит соперником сейчас.

"Мы жесткие парни и готовы снова поставить все на кон. Белью согласился на реванш, но ведь он уже и так мультимиллионер после первого боя, поэтому я сомневаюсь, что у него будет такое же желание. Тогда Тони говорил, что хочет обеспечить будущее своей семьи, как я несколько лет назад.

Он наконец сделал это и возвращается на ринг, какова теперь его мотивация? Я не знаю в чем его желание, Тони говорит, что ему не нравится тренироваться, но при этом он любит бокс. Я уважаю Белью, как спортсмена, уважаю его готовность вернуться на ринг даже больше, чем то, что он сделал в первом бою", - сказал Хэй.

Дэвид Хэй вел себя достаточно спокойно и пообещал, что перед реваншем не будет вражды и словесных перепалок, но это не помешало ему, говоря о первом поединке, провести аналогию с ограблением банка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2017 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое