Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй поделился своими мыслями относительно поединка между «временным» чемпионом WBO в супертяжелом дивизионе китайцем Чжаном Чжилеем и новозеландцем Джозефом Паркером.

«Смотря на всех супертяжеловесов мира, если бы я сейчас еще выступал, то считал бы, что Чжилея сложнее всего победить. Его стиль, его ритм… парень сейчас набрал потрясающую форму и теперь может проводить более длинные поединки. Когда Чжан дрался с Филипом Хрговичем, то у него кончился бензин, но против Джойса он продолжал бороться. Чжилей понимает, что единственный недостаток, из-за которого он может проиграть. У парня твердый подбородок и наносит удары с непредсказуемых углов. У него отличная скорость, грамотное давление. Он знает как отступать и контратаковать. Парень является проблемой для любого бойца.

Я думал, что Паркер не сможет победить Уайлдера, но парень словно помолодел в том бою. Складывалось впечатления, что он попал в машину времени и вернулся в лучшие времена. Он выглядел свежо, но все же побить Чжилея ему будет очень трудно», - сказал Хэй.

Напомним, ранее Дэвид Хэй поделился прогнозом на бой Энтони Джошуа - Фрэнсис Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2024 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое