В профессиональной карьере Тайсона Фьюри может быть поставлена точка, после того, как боксер заявил, что не собирается повторно обращаться за лицензией в Британский совет по контролю за боксом. В октябре прошлого года лицензия Фьюри была отозвана "в ожидании дополнительного расследования", которое длится до сих пор.

Напомним, что в образцах мочи, взятых у британского боксера в феврале 2015 года, были обнаружены следы запрещенного стимулятора нандролона, однако, сам Тайсон отвергал все обвинения.

"После долгих размышлений о моем возвращении я не буду подавать заявку на лицензию в Британский совет по контролю за боксом. После того, как они разобрались с этими вещами. Нет, спасибо", - написал Фьюри в своем Твиттере.

В марте 2017 года после победы Энтони Джошуа над Владимиром Кличко, находившийся в длительной отставке Тайсон Фьюри выразил готовность вернуться на ринг. Новый король супертяжелого дивизиона Джошуа заявил о намерениях сразиться с Фьюри и тот принял вызов, написав в Твиттере соответствующий пост.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое