Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший (25-1-0,19 KOs) и Авни Йылдырим вместе со своими командами сражались в битве слов на финальной пресс-конференции. В самом конце мероприятия Ахмет Онер, менеджер турецкого боксера, был близок к драке с членом команды Юбэнка-младшего. Боевой тон пресс-конференции задал британский чемпион, который выступал первым: "Военный корабль причалил в полной боевой готовности, вся артиллерия нацелена на Йылдырима".

Турецкий боксер не остался в долгу и тут же ответил: "И так, вы подходите к бою во всеоружии. Не забывайте Первую мировую войну, когда все охотились за турками, но не смогли истрибить нас. Мы по-прежнему здесь и всем известно, на что способные турецкие солдаты. Турки - это настоящие солдаты, война в нашей крови". Тут же в разговор вмешался Ахмет Онер и добавил: "Юбэнк-младший прав, это будет война. Надеюсь, у него достаточно оружия, чтобы продержаться 12 раундов. Крис, если ты победишь, я буду первым парнем, кто пожмет тебе руку, но этого не случится".

Крис Юбэнк-младший постарался снизить градус дискуссии и посоветовал Йылдыриму не раздувать их бой до уровня противостояния между странами: "Я очень уважаю турецкую общину, среди моих друзей есть турки, я люблю турецкую еду. Это бой между двумя мужиками. Я советую Арни не раздувать наш поединок до уровня противостояния между странами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2017 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое