На этих выходных в американском Хьюстоне состоится турнир UFC 247, в основном карде которого зрители увидят интересный поединок в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Илиром Латифи. Мало кто, включая самих участников боя, ждет, что схватка продлится всю дистанцию. По словам Льюиса, для которого Хьюстон стал родным городом, он намерен быстро поставить жирную точку в этом противостоянии.

"Я планирую нокаутировать Латифи в первом раунде. Я должен выдать для Хьюстона хорошее выступление. Мы пережили наводнение и много других неприятностей, так что я выйду и устрою махач в первом раунде.

Просто давайте дождемся начала поединка. Я буду драться так же, как и во всех предыдущих боях. Все знают, что если я не вынесу Латифи в первом раунде, то могу разобраться с ним даже на последних секундах боя", - сказал Деррик Льюис.

Также американский боец прокомментировал решение своего оппонента подняться из полутяжелого в тяжелый вес.

"Латифи - маленький парень. Впрочем, все бойцы перемещаются между дивизионами, так что это неважно. В партере у всех нас одинаковые габариты, поэтому я уверен, что он попытается перевести меня вниз", - добавил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое