Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль рассказал о причинах недавней потасовки с Камару Усманом, а также пообещал, что отберет чемпионский титул у "Нигерийского кошмара" ради своей команды American Top Team:

"Если наш бой состоится, я сломаю ему лицо. Я надеру ему зад. Это хороший бой для моей команды и для меня. Мы очень хотим это устроить. Титул действительно многое значит для меня, но избить Усмана было бы для меня еще лучше в некотором смысле. У него есть несколько побед над моими одноклубниками, так что я буду представлять American Top Team и снесу ему голову.

Там бы ничего не случилось. Я не собираюсь трогать того, кто уже выведен из строя. Он сопляк, и я просто хотел сказать ему в лицо, что я ра***бу его. Не знаю, из-за чего он так расстроился. Я лишь хотел донести до него правду, сказать, что надеру ему зад, когда мы в конце концов встретимся. Он всегда повторяет, что хочет, чтобы люди сохраняли ту же энергию при встрече и говорили ему все в лицо. Это и есть то, что я сделал", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2020 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое