Второй номер рейтинга тяжеловесов UFC Деррик Льюис рассказал о состоянии своего здоровья в преддверии боя с россиянином Александром Волковым на UFC 229:

"Я всегда мирился, что у меня снова будут эти проблемы, и это меня совсем не беспокоило. Просто это странно, через что мне приходилось проходить. Я мирился с этим на протяжении многих лет. А теперь, когда все позади, я все равно опасаюсь, что рано или поздно боль вернется, но ее все еще нет.

Они заставляли меня принимать какие-то вещи, которые помолги бы мне хорошенько просраться. Слишком много всего скопилось рядом с моим желудком, это мешало ему получать хороший протеин. Так что эти таблетки должны были прочистить мой организм, чтобы он смог усваивать полезные вещества. Теперь мое тело начнет сжигать жир. Из-за этих проблем раньше это было невозможно.

По словам Деррика, раньше из-за своих вечных проблем со здоровьем он не мог показать свое лучшее выступление. Льюис надеется, что теперь все может измениться:

Раньше я мог выступать только на 70%. Я не лгу. Примерно 70 процентов. Я толком не мог провести даже один раунд во время тренировок. Это безумие, сколько всего произошло с тех пор, как я в этом спорте. Мне нужно заботиться о своем теле. Посмотрим, как все сложится теперь", - заявил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.09.2018 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое