Абдулманап Нурмагомедов в своем инстаграме оставил сообщение всем фанатам в преддверии первой официальной встречи его сына с Конором Макгрегором в рамках пресс-конференции. По мнению отца Хабиба, на этом мероприятии не должно случиться ничего, что может сорвать поединок:

uxupUhkCojU

"Война взглядов не будет учитываться после войны в октагоне. Все, что может сорвать бой - недопустимо. Терпеливый пожинает плоды. 30 лет - это не юноша, а зрелый и ответственный боец. Сегодня очень ответственный день перед нашими болельщиками. С него можно было спросить в России на ЧМ по футболу, но он был гостем у нас в стране. В Лас-Вегасе мы на нейтральной территории. Ин Ша Аллагь он ответит за игру вокруг автобуса!!!", - заявил отец и тренер Хабиба.

Упоминание возраста Хабиба не является случайным. Именно сегодня российскому чемпиону легкого веса UFC исполняется 30 лет. И уже сегодня в полночь пройдет пресс-конференция к турниру UFC 229, на которой будут присутствовать два главных участника предстоящего ивента - Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.09.2018 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое