Британский экс-претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора считает, что рефери преждевременно остановил бой его соотечественника Джо Джойса против Карлоса Такама. По мнению Чисоры, на момент остановки Джойс не выиграл ни одного раунда.

"Жалкое решение. Такаму надо было открыть счет. Джо проигрывал в каждом раунде. Что есть, то есть. Но это шоу Фрэнка Уоррена и BT. Я думаю, что так как рефери находился на ринге, он видел, что происходит. Со стороны я считаю эту остановку глупой, но, возможно, рефери виднее.

Если посмотреть на замедленном повторе, то это будет выглядеть очень страшно. Послушайте, Джо проиграл все раунды. Как я увидел, он проиграл шесть раундов. Но я сказал одному из своих корешей: "Джо проиграет восемь раундов, но затем что-то произойдет, и он победит в этом бою". В итоге Джойс победил, вот и все", - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что рефери остановил бой Джойс - Такам в шестом раунде, так как посчитал, что Карлос перестал отвечать на удары.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое