Фредди Роуч, тренер легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, признался, что хотел, чтобы его подопечный встретился в следующем бою с Майки Гарсией, но Мэнни сделал выбор в пользу чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса.

«Майки был моим выбором. Я склонялся в сторону Гарсии, потому что он несколько раз бросал нам вызов и все такое. Когда Мэнни сообщил, что Спенс станет его соперником, я сказал: «Поздравляю, ты выбрал лучшего парня»», - поделился тренер.

Также Фредди Роуч рассказал, как его подопечный будет действовать в этом поединке.

«Мэнни будет много двигаться, чтобы его соперник не знал, когда и откуда будет произведена следующая атака. Когда ты выбрасываешь комбинации, то застаиваешься на месте. Если Мэнни остановится, то получит ответный удар, а Спенс хороший панчер. Поэтому Пакьяо должен сблизиться, нанести удар и сразу же уйти.

Также мы не можем просто атаковать Эррола. Мы должны использовать углы. Мэнни опытный боец и понимает, что работа ног - ключ к победе в этом бою», - сказал Роуч.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.07.2021 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое