Несколько часов назад на турнире UFC Fight Night 151 в Оттаве (Канада) американский боец Дерек Брансон победил канадца Элиаса Теодору единогласным решением судей, тем самым закрыв серию из двух поражений. В интервью Майклу Биспингу после окончания поединка Дерек признался, что у него были определенные сомнения, однако смена тренировочного лагеря принесла свои результаты и позволила ему вернуться на победную тропу.

"Ты знаешь, Майкл, как тяжело возвращаться на победную тропу. Ты сам несколько раз был в такой ситуации, ты лицо этой игры. Это очень здорово. Я сомневался в себе, потому что я думал: "А может я старею и все такое". Так что выйти и отработать с "Кардио машиной", у которой рекорд 17-2, это действительно круто. Последние пару лет я тренировался дома, но перед этим поединком я сменил лагерь. То, что я увидел в первом раунде, я наблюдал на протяжении всего подготовительного процесса. Я бился со всеми, это мое перерождение, мне уже 35 лет, а я все еще становлюсь лучше, так что разберемся, с кем драться дальше", - заявил Брансон.

Напомним, что в главном событии шоу UFC Fight Night 151 (UFC on ESPN+ 9) в столице Канады популярный американский боец Дональд Серроне победил соотечественника Эла Яквинту единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое